Людмила Иванова, в канун Нового года, поздравила детей находящихся в Дзержинской больнице

10 января 2020 в 10:06 Просмотров: 5

Глава города Людмила Иванова 31 декабря поздравила с наступающим Новым годом детей, находящихся в детском отделении Дзержинской городской больницы.

«Они не встретят полночь дома, не увидят мерцание новогодних огней и гирлянд, не смогут шлепать босыми ногами утром первого января под елку за подарками. Я сейчас про ребят, которые оказались в больнице. Но праздник должен быть у всех. Даже если детки болеют, они должны верить и чувствовать, что волшебство перед Новым годом — обычное явление», — сказала Людмила Сергеевна.

К ребятам в больницу она пришла вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. «И так душевно поздравили. Пели песни, слушали стихи, ребята радовались, а мамы улыбались. Ведь для родителей нет ничего дороже улыбки ребенка. Мы пожелали им здоровья и лечиться изо всех сил», — добавила Людмила Иванова.