Людмила Иванова вручала медали директору школы и заместителю главы администрации

19 февраля 2020 в 09:27 Просмотров: 29

Глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова на оперативном совещании, проходившем 17 февраля в здании администрации города, вручила медали «За творческий вклад в науку, культуру и образование России» директору школы № 1 Елене Смирновой и заместителю главы администрации городского округа Николаю Минаеву.

«Эти заслуженные медали «За творческий вклад в науку, культуру и образование России» вручаю сегодня директору школы № 1 Елене Смирновой и заместителю главы администрации Николаю Минаеву. Желаю двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом. Всего вам самого хорошего», — сказала Людмила Сергеевна.

Постановление о вручении медалей подписано председателем Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» Александром Обручниковым.