Людмила Иванова вручила грамоты специалистам молодежного центра «Лидер» и ЕДДС

14 января 2020 в 11:31 Просмотров: 29

Глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова, на еженедельном оперативном совещании, проходившем в администрации города в понедельник, вручила грамоты специалистам молодежного центра «Лидер» и Единой дежурной диспетчерской служб.

Почетные грамоты главы получили специалисты молодежного центра «Лидер» Жанна Пронина и Оксана Пронина за активное участие в творческой жизни города. Почетные грамоты вручили трем работникам Единой дежурной диспетчерской службы от имени начальника ГУ МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина.

«Приятно вручать почетные грамоты ГУ МЧС России по Московской области за плодотворное сотрудничество, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, результативную работу и в связи с празднованием дня спасателя России трем сотрудникам «ЕДДС Дзержинский»: оперативному дежурному Кристине Жилёните, старшим оперативным дежурным Николаю Степаненко и Сергею Ненашеву», — сказала Людмила Сергеевна.

Также на совещании в администрации округа обсудили уборку улиц от снега во время снегопада, прошедшего в выходные дни, подготовку города к Крещенским купаниям и подготовки пакета документов  для участия в региональной программе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Светлый город».