Мастер‑класс по якутской борьбе провели для учеников Дзержинского

20 февраля 2020 в 10:48Обновлено 20 февраля 2020 в 13:36 Просмотров: 11

Для учащихся лицея №6  Дзержинского депутат Совета Дзержинского Дмитрий Белов и чемпион мира по силовым видам спорта, вице– президент федерации мас-рестлинга Московской области Евгений Петров провели мастер–класс по якутской борьбе.

«14 февраля в 12 часов в лицее №6 «Парус» Дзержинского состоялся очередной этап яркого флешмоба РОО «РосМолСпорт МО» зарядка с депутатом, в котором принял участие депутат Совета депутатов Дмитрий Белов. В рамках урока физкультуры для учащихся 6 и 7 классов был проведен мастер–класс по народной якутской борьбе мас–рестлингу, где депутату помогал чемпион мира по силовым видам спорта, вице–президент Федерации мас–рестлинга Московской области Евгений Петров», — рассказал председатель регионального отделения «РосМолСпорта» Сергей Агаджанян.

Мероприятие организовано администрацией Дзержинского и РОО «РосМолСпорт МО» при поддержке главы муниципалитета Людмилы Ивановой, Совета депутатов округа и директора лицея №6 Оксаны Щемеровой.