Международная промышленная выставка «Expo‑Russia Uzbekistan 2019».

18 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

В соответствии с письмом Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации   от 06.02.2019 № 21/100 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что 24 апреля 2019 года в городе Ташкенте состоится вторая росийско-узбекская международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2019».

В рамках мероприятия запланировано проведение круглого стола на тему «Укрепление взаимодействия в сфере агропромышленного комплекса» и сессии   на тему «Перспективы сотрудничества по линии специального машиностроения: сельскохозяйственное, строительное-дорожное и пищевое».

Просьба проинформировать предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности о выставке, подробная информация размещена по адресу: www.zarubezhexpo.ru.