Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о проведении 5‑й Международной специализированной выставки «Импортозамещение» (далее – Выставка), которая состоится с 10 по 12 сентября 2019 года, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

4 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Целью Выставки является содействие ускорению разработки, производства и реализации конкурентоспособных, высококачественных товаров и услуг российского производства для насыщения внутреннего и международного рынков.

В рамках Выставки состоится обсуждение актуальных вопросов совершенствования работы в данной сфере.

Учитывая изложенное, а также актуальность вопросов импортозамещения для развития производственного потенциала промышленных предприятий, просим Вас проинформировать руководителей предприятий осуществляющих свою деятельность на территории возглавляемого Вами муниципального образования Московской области о предстоящей Выставке.

Заявка на участие 2019 МО

Информ. письмо