Министерство инвестиций и инноваций Московской области сообщает о проведении V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

20 августа 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Конкурс проводит ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов малого   и среднего предпринимательства социальной направленности.

Предусмотрено проведение региональных и федерального отборочного этапов:

1. Региональный этап Конкурса проводится в срок до 10 октября 2019 г.

К участию в Конкурсе допускаются организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области  и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Заявки регистрируются на официальном интернет-ресурсе Конкурса: http://www.konkurs.rgsu.net/konkurs-2019/zayavka-2019.

1. Федеральный этап Конкурса проводится в срок до 20 декабря 2019 года на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.