Многодетные семьи Дзержинского установили условные знаки межевания на своих участках

17 октября 2019 в 12:44Обновлено 17 октября 2019 в 12:46 Просмотров: 48

В Раменском районе близ деревни Кузнецово 15 октября многодетные семьи Дзержинского установили условные знаки межевания на своих участках, полученных в собственность бесплатно.

По словам главного эксперта отдела земельных отношений и контроля администрации муниципалитета Елены Ереминой поучаствовать в межевании участков было приглашено 25 семей.

«Это второй выезд на данную местность. Семьи уже являются собственниками участков, могут распоряжаться своей землей в соответствии с законодательством», — отметила она.

И у некоторых семей уже действительно имеются планы на участок, хоть и скромные.

Например, Кирилл и Анастасия Бодровы, масштабное строительство на участке пока не планируют. «Начнем с забора, облагородим участок и поставим временный домик. В дальнейшем планируем обустроить здесь летнюю дачу с небольшим хозяйством в виде огорода", - поделился мыслями глава семейства.