1 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

29 августа 2017 года на базе МБОУ «Лицей №3» г.Дзержинский состоялось пленарное заседание городского Педагогического августовского совещания, в работе которого приняли участие депутаты Совета депутатов С.М.Истратова, В.Н.Лазарев, И.А.Сирош. Тематика совещания — «Модернизация педагогического образования – важная составляющая комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников образовательных организаций».

С приветственным словом к участникам обратились глава г.Дзержинский В.М.Панаморенко и депутат Московской областной Думы В.П.Жук. Депутат С.М.Истратова как заместитель директора по профориентационной работе ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» представила доклад на тему «Социальное партнерство и профориентации учащихся общеобразовательных организаций – важные направления в развитии системы непрерывного образования города Дзержинский», подчеркнув важность объединения усилий органов власти, ЦНО «Угреша» (в составе Колледжа «Угреша» и Филиала «Угреша» Университета «Дубна»), бизнес-сообщества города для развития профессионального образования, совершенствования социального партнерства учебных заведений города, организаций-работодателей для подготовки высококвалифицированных кадров для экономики города и региона.