Могло быть и хуже

8 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Последствия урагана, обрушившегося на Москву и область 29 мая, в нашем городе практически устранены. Напомним, что стихия повалила порядка 87 деревьев, обесточила дом №2 по улице Зеленой и повредила крыши домов №№ 3а и 6а на площади Святителя Николая.

— Практически все работы выполнены, — отметил первый заместитель главы администрации города Сергей Трутнев. — Крыши восстановлены, вывезены деревья со стадиона «Орбита», сквера Победы, Стройгородка, улиц Строителей и Школьной. Было повреждено наружное освещение, и все необходимые восстановительные работы проведены. Силами МБУ «Диск» оставшиеся поваленные деревья будут вывезены. Благодаря опиловке деревьев, проделанной за последние годы, последствия урагана в Дзержинском не столь значительны, могло быть гораздо хуже.

Сергей Трутнев подчеркнул, что проблемы с электричеством и подачей горячей воды, случившиеся в домах нашего города из-за урагана, удалось устранить в тот же день, 29 мая.