Молодогвардейцы Дзержинского передали городскому обществу инвалидов тонну овощей

10 декабря 2019 в 14:40Обновлено 10 декабря 2019 в 14:55 Просмотров: 16

Тонну овощей передали городскому обществу инвалидов активисты Дзержинского местного отделения партии «Единая Россия» и ее Молодой гвардии, сообщил исполняющий обязанности руководителя местного отделения МГЕР Никита Гагарин.

«Морковь, лук, капусту и свеклу общей массой более одной тонны мы приобрели совместно с депутатом городского Совета фракции «Единая Россия» Нэллей Гагариной. 8 декабря с двумя активистами Молодой гвардии доставили и разгрузили все продукты», — сказал Гагарин.

Он уточнил, что они не первый год сотрудничают с городским обществом инвалидов.

«Так что когда на прошлой неделе мы предложили его руководителю Людмиле Назаркиной нашу помощь, она согласилась», — пояснил Гагарин.

По его словам, организована социальная акция была в рамках проекта «Добро в действии».