Молодогвардейцы Дзержинского приняли участие в областном семинаре

2 декабря 2019 в 21:15 Просмотров: 4

Представители Молодой гвардии городского округа Дзержинский приняли участие в семинаре-совещании Молодой Гвардии Московской области, который прошел с 27 по 29 ноября в Одинцовском районе в парк-отеле «Царский лес».

На протяжении трех дней проходила интенсивная учеба для молодых политиков, направленная на развитие навыков политического мышления, проработку региональных проектов

На съезде присутствовали руководители местных отделений и региональные координаторы, замы и пресс-секретари Молодой Гвардии, представители Молодежного парламента Московской области, а также молодые депутаты.

Участие от нашего города на форуме приняли Георгий Барготин, Быков Максим и Гагарин Никита.

На форуме наши молодогвардейцы получили много новой и полезной информации, а также обменялись опытом с другими участниками семинара.