Муниципальный этап конкурса «Учитель года‑2020» прошел в Дзержинском

11 ноября 2019 в 12:44 Просмотров: 43

Муниципальный этап конкурса «Учитель года-2020» собрал 8 ноября в ДК «Энергетик» полный зал зрителей.

Целых два месяца учителя и воспитатели будут соревноваться между собой, а жюри выберет только двух - лучших.

Представители всех образовательных учреждений города, воспитанники и их родители, близкие и родные пришли по болеть за своих участников.

В этом году в концепции конкурса произошли перемены. Если раньше праздничный концерт завершал конкурс, то в этом он обозначил начало.
Заместитель главы администрации городского округа Дзержинский Николай Минаев поприветствовал всех присутствующих. «В прошлом году наша победительница Татьяна Сапунова, музыкальный руководитель детского сада №8, вошла в десятку лучших по результатам областного этапа конкурса, - открыл праздничное мероприятие Николай Валерьевич. - Будем надеяться, что и в этом году нас ждет успех». Каждый педагог представил себя творчески, наши учителя и воспитатели не перестают удивлять своими талантами, они поют, танцуют, читают рэп. Удачи, дорогие участники, на пути к победе».

В этом году заявки на участие подали представители всех муниципальных образовательных учреждений. Особо отличилась гимназия №5, представив на конкурс сразу двух своих педагогов.