Наименьшее количество обращений на зимнюю уборку городских территорий поступило от жителей Дзержинского.

12 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Также наименьшее количество обращений поступило от жителей Бронниц, Рошаля, Дубны, Звенигорода, Лыткарино, Озер, Протвино, Пущино, Можайского и Талдомского районов, Ликино-Дулево, Павловского Посада, Электрогорска и Электростали.

Госадмтехнадзор отметил качественную зимнюю уборку в 23 муниципалитетах по итогам недели. За минувшую неделю нареканий на ход зимней уборки территории не поступило в Госадмтехнадзор и на портал «Добродел» от жителей городских округов Красноармейск, Звездный городок, Черноголовка, Руза, Восход, Шаховская, Молодежный, а также из Лотошинского района, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области.