«Никольская ярмарка»

7 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 1

Накануне одного из самых ожидаемых православных праздников – Дня святого Николая — в городе во второй раз пройдет благотворительное мероприятие «Никольская ярмарка». Имя Николая Чудотворца неразрывно связано с историей нашего города и одного из его главных символов – Николо-Угрешского монастыря.

Любой желающий может принять участие в ярмарке. Для этого необходимо принести свои творческие работы, созданные в любой технике, как индивидуальные, так и групповые: живопись, макраме, вышивка, вязание, декупаж, бисероплетение, фотография, мыловарение, резьба по дереву и художественная роспись, сладкие букеты из конфет и другое. Главное, чтобы эти работы были рукотворными и душевными.

Все собранные средства будут направлены на реабилитацию девятилетней Вари Губиной. Варя родилась в нашем городе, но по состоянию здоровья родители были вынуждены уехать в деревню, в Тверскую область. Летом этого года случилось несчастье. Пожар лишил их крова над головой. Сегодня семья Губиных находится в очень трудной жизненной ситуации. У Вари диагноз ДЦП, ребенок не ходит самостоятельно, необходимо приобрести вертикализатор (оборудование для вертикального положения тела), так как стоять ребенок не может.

Давайте откроем наши сердца и поможем семье Губиных и маленькой девочке Варе получить частичку Никольского чуда.

Реквизиты:

Расчетный счет фонда помощи детям «Стук сердца» 40703810640000002370

Реквизиты банка: БИК 044525225. ИНН 7707083893. КПП502702001. ОКПО 028

Адрес: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Ленина, дом 14.

Всю необходимую информацию об организации и участии в ярмарке вы можете получить по телефону: 8(495) 550-78-95.