«Никольская ярмарка» прошла в минувшие выходные в Дзержинском

19 декабря 2019 в 11:30 Просмотров: 13

В минувшие входные в ДК «Энергетик» прошла четвертая традиционная благотворительная «Никольская ярмарка».

Дворец культуры распахнул свои двери для всех ценителей вещей, сделанных своими руками. Центры культуры, общеобразовательные и дошкольные учреждения, творческие секции и студии города вели подготовку к этому событию.

В этом году привычный формат ярмарки был несколько изменен. Концертная программа состоялась вначале праздничного мероприятия, и только затем жители и гости Дзержинского были приглашены к столам со всевозможными товарами, сделанными руками воспитанников образовательных и культурных учреждений города.

На праздничном концерте свои номера продемонстрировали творческие коллективы и воспитанники учреждений дополнительного образования Дзержинского.

Вырученные в ходе проведения ярмарки средства будут направлены детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.