Новый заезд в парк с ледовой ареной

29 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

И вновь к вопросу дорожной инфраструктуры в нашем городе. Полным ходом идет обустройство нового парка с ледовой ареной в Светлом овраге, формируется новый заезд на его территорию.

— Вертикальная планировка парковки для посетителей парка в дневное время и для жителей близлежащих домов в ночное уже произведена, — рассказывает глава города Виталий Панаморенко. — Рассчитана стоянка примерно на 200 машиномест. Заезд существует в настоящий момент только с улицы Школьной, где гаражи, он очень узкий. Поэтому наша задача оформить заезд в парк с улицы Ленина мимо существующей канализационно-насосной станции. Это еще одна важная работа на текущий год, в следующем году ко Дню города мы должны эту дорогу полностью благоустроить. Когда-то такой заезд на эту территорию существовал, но тогда он не был востребован, поскольку вел в никуда.