О фактах производства фальсифицированной и контрафактной продовольственной продукции

16 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Уважаемый предприниматель!

Управление Роспотребнадзора по Московской области доводит до Вашего сведения данные о фактах производства фальсифицированной и контрафактной продовольственной продукции.

1. Выявлены факты оборота фальсифицированной молочной продукции предприятиями, отсутствующими по заявленным адресам:

• ООО «Сыртрейд», ИНН 7716853845;
  • ООО «Летний луг», ИНН 6827027190;
  • ООО «Хладокомбинат», ИНН 5250040171;

2. Выявлены факты оборота фальсифицированной молочной продукции, имеющей признаки контрафактной:

• сыр «Российский», м.д.ж. 50% производства ООО «Сыродельный комбинат «Ичалковский», ИНН  1310000450; согласно информации, предоставленной указанным хозяйствующим субъектом, данное предприятие не производит указанный продукт.

Настоятельно рекомендуем принять все необходимые меры для недопущения попадания фальсифицированной продукции на прилавки Вашей организации.

Управление экономического развития

Администрации городского округа Дзержинский