О возврате денежных средств

6 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 2

Постановлением Правительства Московской области от 14.03.2017 № 155/8 «О внесении изменений в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы» была актуализирована региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (далее–региональная программа), в том числе в части исключения многоквартирных домов.

Согласно жилищного законодательства собственникам помещений многоквартирных домов, в отношении которых было принято решение об исключении из региональной программы, подлежит возврат уплаченных денежных средств по взносу на капитальный ремонт.

Заявление на возврат (Приложение 2)