«О выполнении санитарно‑противоэпидемических мероприятий при проведении массовых мероприятий в  период новогодних праздников и школьных каникул»

24 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Уважаемый предприниматель!

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (РОСПОТРЕБНАДЗОР) от  19.11.2018 № 01/14980-2018-24 «О выполнении санитарно-противоэпидемических мероприятий при проведении массовых мероприятий в  период новогодних праздников и школьных каникул» Администрация муниципального образования «Городской округ Дзержинский» рекомендует уделить особое внимание обеспечению мест проведения массовых новогодних мероприятий доброкачественными и безопасными пищевыми продуктами и  питьевой водой гарантированного качества, соответствующих требованиям  действующих Технических регламентов Таможенного союза Российской Федерации и санитарным нормам и правилам Российской Федерации.