Об уведомительной регистрации коллективных договоров организаций через МФЦ.

23 мая 2017 в 13:00 Просмотров: 5

Уважаемые работодатели!

В соответствии с указанием Губернатора Московской области  А.Ю. Воробьева с 1 января 2017 года вступило в силу  соглашение о взаимодействии между Министерством социального развития Московской области и Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» об организации предоставления государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров организаций через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг: www.msr.mosreg.ru: Документы — Государственные услуги — Взаимодействие с МФЦ — Дополнительное соглашение № 3 к Соглашению от 07.12.2015 № 393/1-211/2015.