Областной смотр‑конкурс прошел в Дзержинском 18 декабря

19 декабря 2019 в 16:10 Просмотров: 13

Учащиеся общеобразовательных и профессиональных учреждений, а также организаций дополнительного образования из Можайска, Зарайска, Пушкина, Щелкова, Ступина, Красногорска, Ленинского городского округа и других городов Московской области 18 декабря встретились в Дзержинском.

Именно наш город был выбран местом проведения финала ежегодного областного смотра–конкурса «Таланты и поклонники», который прошел во дворце культуры «Энергетик».

Организатором конкурса традиционно выступают Московское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, ГУ МЧС России по Московской области и Министерство образования региона. В финале ребятам предстояло продемонстрировать свое мастерство в пяти номинациях: «Вокальное искусство», «Авторская или бардовская песня», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» и «Агитбригада». Главное условие — конкурсных номеров должна иметь противопожарную направленность.

Смотр–конкурс проходил в рамках фестиваля «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность».