ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН!

4 декабря 2019 в 17:31 Просмотров: 34

Уважаемые граждане!

12 декабря 2019 с 12:00 до 20:00

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан
с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Место проведения: Администрация городского округа Дзержиснкий ул. Спортивная, 20а