Очередная встреча с жителями по программе «Умный домофон» прошла в Дзержинском

19 марта в 14:31 Просмотров: 11

18 марта, заместитель главы администрации городского округа Дзержинский Сергей Рассказов провел очередную встречу с председателями советов многоквартирных домов.

Во встречи приняли участи представители следующих домов: ул. Строителей, д. 1, Спортивная, д. 10, Дмитрия Донского, д.д. 1, 2, ул. Лермонтова, д. 14, ул. Шама, д. 1в, ул. Лесная, д. 13, ул. Ленина, д. 21 по вопросу установки системы «Умный домофон».

В ходе встречи председателям домов было озвучено предложение по установке системы «Умный домофон», а также были даны разъяснения и ответы на вопросы, в рамках данного предложения.

По итогам встречи председателям советов домов было предложено организовать общие собрание собственников домов с целью определения мнения жильцов по установке системы «Умный домофон».