Очередная встреча юных общественников прошла в рамках проекта «Клуб молодежи»

18 февраля 2020 в 11:01 Просмотров: 5

В рамках деятельности нового проекта "Клуб молодежи" состоялась очередная встреча юных общественников с Советником Главы городского округа Дзержинский, общественным деятелем Артуром Шлыковым.

Ребята предложили заняться съемкой видеороликов в формате интервью и попросили Артура Шлыкова принять участие и оказать поддержку реализации данной идеи. В свою очередь Шлыков пообещал помочь в обеспечении необходимой видеотехникой и создании концепции видеопроекта.

Ранее Глава города Дзержинского Людмила Иванова поддержала инициативу создания молодежных проектов. В настоящее время силами городской администрации оказывается помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на реализацию молодежной политики и исполнение соответствующих поручений Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

"У нашей молодежи есть разные интересные проекты. А деятельность в социальных сетях, в частности создание своего канала - это серьезное подспорье для развития молодежных инициатив в целом. Мне самому интересно данное направление, поэтому мы объединим наши творческие потенциалы", - рассказал Артур Шлыков.

Шлыков также предложил молодым общественникам интегрироваться в региональную молодежную повестку, чтобы представлять свой родной город Дзержинский на подмосковных площадках.