Одиннадцати юным жителям Дзержинского вручили паспорта, в рамках Дня Конституции

13 декабря 2019 в 10:15 Просмотров: 14

В Молодежном центре "Лидер" состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Всероссийская акция «Мы – граждане России!» приурочена ко Дню Конституции. Главный документ гражданина страны получили 11 девушек и молодых людей, достигших 14-летнего возраста.

Паспорта вручили глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова и депутат Московской областной думы Владимир Жук.

Людмила Сергеевна поздравила присутствующих с государственным праздником и отметил, что вручать паспорта в торжественной обстановке уже стало доброй традицией.

Вместе с паспортом ребята получили поздравительный адрес и обложку от губернатора Московской области #АндреяВоробьева, памятные сувениры от администрации города и Конституцию от городского Совета депутатов.