Оперативка в администрации

8 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 1

Очередное оперативное совещание провел в понедельник, 7 мая, руководитель администрации города Николай Федюшкин.

По поручению главы города Виталия Панаморенко он распределил работы по подготовке к празднованию Дня Победы. Речь идет о наведении не просто порядка, а блеска и лоска в самом сквере Победы и по маршруту движения колонны «Бессмертного полка», то есть от площади Дмитрия Донского до мемориала Славы с Вечным огнем. Надо покрасить бордюры, побелить деревья, покосить газоны. Основные работы выполнит МБУ «Диск», но на подмогу ему выйдут сотрудники всех управлений городской администрации.

Также Николай Валентинович провел перекличку по готовности к общеобластной акции «Лес Победы». Посадочный материал закуплен, инвентарь в наличии, коммунальные службы готовы оказать помощь участникам масштабной акции по озеленению. Сквер Победы, сквер Ветеранов, спортивный парк в Светлом овраге, парк «Гремячевский родник» и другие площадки уже определены, за каждой из них закреплен ответственный из числа руководящих лиц администрации.