Оперативка. Открыли новую рабочую неделю.

15 февраля в 15:51 Просмотров: 61
Оперативка

Совещание началось с позитивной ноты – награждения! Глава города Людмила Иванова наградила дипломами VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Московской области-2020-2021,  по компетенции «Реставрация произведений живописи» студентов колледжа «Угреша» Иванову Дарью, занявшая I место, Будникову Анастасию, занявшая II место и Полетаеву Софью.

Также были отмечены почечными грамотами главы города педагоги колледжа «Угреша» Белозерова Галина Геннадьевна и Чадаева Татьяна Вячеславовна.

В связи с юбилеем Людмила Иванова поздравила начальника отдела услуг и охраны труда администрации города Сычеву Татьяну Геннадьевну, которая уже без малого 16 лет работает в администрации города.

В связи с выходом на пенсию, главы города вручила почетную грамоту Дубину Сергею Михайловичу.

От награждений, участники совещания перешли к обсуждению городских вопросов. Основной темой стала уборка городских территорий после прошедшего в выходные снегопада.

Людмила Иванова поручила городским службам провести уборку города в течение 5 дней. За сегодняшний день нужно прочистить основные городские дороги и параллельно приступить к уборке внутриквартальных дорог. Также с завтрашнего дня начать вывоз собранного снега.

Людмила Сергеевна, просила обратить внимание городских служб на уборку социальных объектов и объектов торговли.

В ходе совещания, заместитель главы города Глеб Горскин анонсировал, что в городе, на базе мессенджера Telegramm, для оперативного решения возникших проблем для жителей города создана «Горячая линия главы». Каждый житель может обращаться на «горячую линию» круглосуточно по ссылке: t.me/hotline_dzr