Оповещение о начале публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории   муниципального образования «Городской округ Дзержинский»

25 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту   Правил благоустройства территории   муниципального образования «Городской округ Дзержинский»

На  публичные слушания представляется проект   Правил благоустройства территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский».

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам  градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский» Московской области.

Орган,  уполномоченный на проведение публичных  слушаний — Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.

Публичные слушания проводятся — 23.05.2019г. в 17-00, по адресу:  Московская область, г. Дзержинский, ул. Лермонтова,  д.42  (зал МБУ «Молодежный центр «Лидер» 2 этаж.

Время начала регистрации участников публичных слушаний проводятся по документу, удостоверяющему личность с 16час. 30 мин.

Проект  Правил по благоустройству муниципального образования «Городской округ Дзержинский» представлен в Управлении жилищно-коммунального хозяйства и транспорта по адресу: Г.Дзержинский, ул. Шама, д.9, к. 106, размещен на официальном сайте городского округа www.ugresh.ru