Отчет главы города Дзержинский В.М. Панаморенко

16 февраля 2017 в 13:00 Просмотров: 3

10.02.2017 в актовом зале университета природы, общества и человека «Дубна» филиала «Угреша» состоялось Общегородское собрание, темой которого стал отчет  главы города Дзержинский В.М. Панаморенко о проделанной работе за 2016 год, а также трехлетней деятельности главы города и Администрации города. На Общегородском собрании присутствовали депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», члены Общественной палаты, Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», представители Администрации города, городских предприятий и учреждений города, жители города. Во время собрания демонстрировался фильм, в котором слова главы города нашли подтверждение в калейдоскопе сюжетов. После выступления главы города жители и представители Общественной палаты задавали вопросы главе города В.М. Панаморенко и представителям Администрации города.