Отчетная встреча депутата Совета депутатов, руководителя фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Дмитрия Бокова с избирателями состоялась в детском саду №10 «Жемчужинка».

16 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Депутат рассказал о работе депутатского корпуса в 2017 году, о деятельности Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», о партийных проектах и работе фракции в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также запланированных на наступающий год мероприятиях. Коллектив детского садика проявил живой интерес к работе депутатов. Сотрудники сада в свою очередь рассказали о работе с детьми и программах развития подрастающего поколения, реализуемые в детском саду №10. Как отметил Дмитрий Боков, скоро состоится важное для всех граждан Российской Федерации событие и пригласил прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор.