Первое награждение медалью имени Доркина

20 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 12

Совет депутатов города Дзержинского 19 июля принял решение – наградить медалью имени Доркина коллектив ДМУП «Информационный центр».

Награждение этой медалью является признанием значимых для муниципалитета заслуг коллектива муниципального предприятия и поощрением его плодотворной деятельности на благо города Дзержинского. Медаль была учреждена в прошлом году с целью увековечивания памяти первого мэра города Виктора Доркина и оценки заслуг граждан городского округа Дзержинский, внесших значительный вклад в его развитие.

Напомним, что Виктор Доркин проложил путь перспективного развития города, в том числе создал муниципальные средства массовой информации – городской еженедельник «Угрешские вести» и телеканал «Угреша», объединив их под крылом Дзержинского муниципального унитарного предприятия «Информационный центр».