Первое организационное собрание вновь избранного Молодежного парламента при Совете депутатов

5 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 1

4 декабря в здании Администрации городского округа Дзержинский состоялось первое организационное собрание вновь избранного Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский». На заседании присутствовали председатель Совета депутатов «Городской округ Дзержинский» Дубин С.М., депутат Совета депутатов, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Боков Д.А., первый заместитель главы Администрации городского округа Дзержинский Федюшкин Н.В. Открыл заседание председатель Совета депутатов Дубин С.М., поздравив членов Молодежного парламента с избранием и пожелав ребятам продуктивной работы. Также Дубин С.М. рассказал, как организована работа в Совете депутатов, какие документы принимает Совет депутатов. Председатель рассказал, что в Совете депутатов 4 комиссии. Совет депутатов ежегодно рассматривает и принимает один из важнейших документов для города – бюджет муниципального образования. Также Советом депутатов рассматриваются вопросы внесения изменений в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский», утверждение и внесение изменений по налогам и сборам, ставкам по арендной плате и т.д. Также с поздравлением и пожеланием по работе Молодежного парламента обратился заместитель главы Администрации городского округа Дзержинский Федюшкин Н.В. Далее Члены Молодежного парламента избрали председателя, первого заместителя председателя, 2-х заместителей председателя – руководителей комиссий, секретаря и пресс-секретаря. Обсудили вопросы, касающиеся Регламента работы Молодежного парламента.