Планерка у главы

25 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Очередное оперативное совещание провел в понедельник, 24 июля, глава города Виталий Панаморенко.

Особое внимание мэр Дзержинского уделил благоустройству придомовых территорий и выполнению губернаторской программы ремонта подъездов. Виталий Михайлович сделал акцент на том, что работы должны принимать сами жители, за ними последнее слово и решающая подпись.

О летних профилактических работах на магистралях горячего водоснабжения отчитался главный инженер «ЭКПО» Александр Резинкин. Александр Николаевич рассказал, что вместо отведенных двух недель все работы по опрессовке удалось выполнить за несколько дней, и масштабных отключений горячей воды в этом сезоне не будет.

Всего месяц остается до начала нового учебного года, а потому ремонт школ также на особом контроле главы. Заместитель начальника Управления развития образования и отраслей социальной сферы Светлана Хамидуллина доложила, что все намеченные  работы близятся к завершению, и на 3-4 августа запланирована комиссионная проверка учебных заведений.