Поборемся с рекламным мусором

26 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Одно из замечаний, сделанных в адрес нашего города главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой 20 июля, касалось большого количества рекламного мусора. К борьбе с ним приступят сотрудники Управления экономического развития.

— Многие наши водосточные трубы и столбы освещения обклеены рекламными объявлениями, и на это обратила свое внимание руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева, — пояснил первый заместитель главы администрации города Николай Федюшкин. — Принято решение привлечь к борьбе с рекламным мусором Управление экономического развития администрации города (начальник  Денис Куликов) совместно с территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области.