Почта России доставит домой пенсии жителям Дзержинского до 12 апреля

7 апреля 2020 в 16:53 Просмотров: 12

Почтовики в кратчайшие сроки, до 12 апреля, выплатят все пенсии и социальные пособия жителям Дзержинского за текущий месяц, говорится в сообщении отдела по маркетингу и корпоративным коммуникациям макрорегиона Москва АО «Почта России».

«В Москве и Московской области все пенсии и пособия за текущий месяц будут доставлены до 12 апреля. Чтобы помочь почтальонам, необходимо, чтобы все получатели денежных выплат в этот период времени находились дома. В режиме самоизоляции, объявленном в Москве и области, люди старшего поколения должны находиться дома. Уверен, что все наши пенсионеры, привыкшие получать пенсии в отделениях связи, — люди дисциплинированные и не покидают свои квартиры. Им нужно просто дождаться своего почтальона, который все принесет на дом. Идти в почтовые отделения в апреле не нужно», — сказал директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.

Все почтальоны работают в средствах индивидуальной защиты: масках и перчатках.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области.