Подарок от губернатора

21 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 1

В ближайшие дни у дома № 20 по улице Угрешской появится новая большая детская площадка, темпы строительства которой проконтролировал глава города Виталий Панаморенко.

— Строительством этой площадки занимается фирма «Забава», — поясняет мэр. — Работает она быстро, буквально через несколько дней здесь приступят к укладке тартанового покрытия. Нам останется лишь навести лоск. На этой территории запланирован также ремонт асфальтового покрытия, расширение парковочного пространства и оформление внутренних дорожек.

Глава города подчеркнул, что высокий темп строительства детской площадки — результат реализации программы губернатора Московской области.

По словам Виталия Панаморенко, установкой скамеек, урн и ограждений также будет заниматься строительная фирма «Забава», а монтаж освещения и ремонт асфальтового покрытия лягут на плечи городских предприятий.