29 декабря 2020 в 17:08 Просмотров: 70

Подготовлен четвертый предновогодний выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» рассказывающего о лучших практиках нашего региона.

Главной темой очередного выпуска Издания стала цифровизация.

В данном номере Издания подробно рассказывается о цифровизации государственных и муниципальных услуг, какие инструменты контроля реализации нацпроектов сегодня разработаны и применяются в Подмосковье, об «электрификации» торгов по земле, технологии «умного контракта» в закупках, трансформации энергетической и коммунальной сферы, онлайн-собраниях собственников жилья. Также и о том, как важна «кибергигиена», как не стать жертвой мошенников и защитить свои финансы или средства своей компании от злоумышленников.

Большой регион состоит из муниципальных образований, опыт которых  важен как для «соседей», так и в целом для области. В беседе с заместителем главы администрации Одинцовского городского округа речь пойдёт об Электронном торговом реестре объектов потребительского рынка и услуг – одной из лучших муниципальных практик по развитию конкуренции.

/files/2020/12/29/Электронная версия -конкуренTEAM _ 4_выпуск.pdf