Подведены итоги Московского областного открытого конкурса‑фестиваля имени Н.Н. Калинина

25 марта в 17:57 Просмотров: 4

Подведены итоги Московского областного открытого конкурса-фестиваля имени Н.Н. Калинина, который состоялся 20-21 марта 2021 в г.о. Шатура.

Всего в конкурсе приняли участие 500 юных музыкантов играющих на народных инструментах и поющих в народном жанре сольно и в ансамблях из 69 городов и 7-ми областей России (Московская, Владимировская, Ярославская, Рязанская, Тульская, Калининградская области и ЯНАО). В состав жюри вошли 11 самых известных музыкантов России (среди них: профессора Российской академии имени Гнесиных) под председательством А. Цыганкова.
Поздравляем учащихся Дзержинской музыкальной школы со званиями: Лауреат I степени - ансамбль народного пения "Голюбовская горка" (преп. Шубина Н.В., конц. Абашин С.Г.), Лауреат II степени - Виктор К. балалайка (преп. Градусова Н.Е., конц. Теряева М.В.), Лауреат II степени - Майя К. народное пение (преп. Абельдинов К.Б., конц. Фоломеев В.В.).