Пост‑релиз «Дня открытых дверей»

14 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 1

6 декабря 2018 в Администрации городского округа состоялся «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие было проведено с целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества и реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2017-2021 гг». В ходе проведения «Дня открытых дверей» сотрудники Администрации городского округа ответили на вопросы, традиционно вызывающие интерес у субъектов предпринимательской деятельности: о мерах поддержки промышленных предприятий, об общественном питании и сфере услуг, о согласовании проектов дизайн макетов, информационных вывесок и рекламных конструкций, о вопросах землепользования и муниципального имущества, об участии субъектов МСП в муниципальных закупках. Юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получили всю интересующую их информацию по вопросам, входящим в компетенцию сотрудников Администрация городского  округа Дзержинский. Консультационная и информационная поддержка была оказана в полном объеме.