Поздравление депутата Московской областной Думы Владимира Жука.

8 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 2

Уважаемые жители Московской области, дорогие земляки!

Поздравляю с Днём России!

Если спросить жителей, за что они любят Россию, то услышишь десятки вариантов ответов: за свободу, за президента, культурное наследие, за природу и красоту необъятной страны. Но как бы не отличались ответы, всех нас объединяет патриотизм, единство и гордость за государство. День России напоминает нам об этих ценностях и символизирует свободу и независимость страны. Мы чтим нашу историю, гордимся победами и многовековыми традициями, достижениями в промышленности, науке, культуре, спорте и других сферах.

Главная сила России – это люди. Наш народ умеет объединяться в непростые времена, не сдаваться, когда сложно и достигать поставленных целей. Благодарю каждого за вклад в развитие страны и нашего Подмосковья! Желаю здоровья, стабильности, благополучия и успехов!

С праздником! С Днём России!