Поздравление главы городского округа Дзержинский В.М. Панаморенко с Днем Московской области

4 октября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Уважаемые жители городского округа Дзержинский!
Искренне поздравляю Вас с Днем Московской области!
Подмосковье – край, где мы живем и работаем, строим планы на будущее, растим детей. Здесь много талантливых людей, благодаря которым Московская область является лидером во многих сферах, оставаясь одним из самых динамично развивающихся регионов Российской Федерации. В Подмосковье реализуются амбициозные проекты в сфере экономики, меняется качество взаимодействия власти и общества. Область развивается, строится благодаря современным технологиям, используемым для создания комфортной городской среды. Города, входящие в состав Московской области преображаются, процветают, при этом сохраняя свою историческую уникальность.
Поздравляю с Днем Московской области! От всей души желаю Вам счастья, здоровья, добра, мира и благополучия!

Глава городского округа Дзержинский В.М. Панаморенко