Поздравление Людмилы Ивановой с Днем защитника Отечества

21 февраля 2020 в 09:58 Просмотров: 16

Уважаемые жители городского округа Дзержинский!

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом приумножает Величие и Славу России. Эта дата в календаре напоминает всем мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом.

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Особые поздравления в год 75-летия Великой Победы – ветеранам Великой Отечественной войны. Вы являетесь примером молодым россиянам, нынешним защитникам Отечества. В этот день мы приклоняемся перед теми, кто прошел тяжелыми дорогами Великой Отечественной Войны и «ковал» Победу в тылу, кто сегодня защищает мир и покой наших граждан.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Крепкого вам здоровья, мужества, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство, отвага и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!

С уважением,

Глава городского округа Дзержинский Л.С. Иванова