Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

30 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 2

29 апреля, заместитель главы администрации городского округа Людмила Саютина, совместно с представителем Дзержинского управления социальной защиты населения поздравили с 90-летним юбилеем Куванину Евгению Николаевну. Ветерану Великой Отечественной войны вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Евгения Николаевна во время Войны работала в Тульской области в колхозе. В городе Дзержинский проживает с 1958 года. Трудилась на ДКПП иТэц-22. Имеет двух детей, трех внуков и трех правнуков.
От всей души поздравляем Евгению Николаевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, энергии, жизненных сил, тепла и заботы близких!