Пожарные потушили возгорание площадью более 1 тысячи квадратных метров в Дзержинском

9 апреля 2020 в 15:05 Просмотров: 67
©  Фото с сайта ГУ МЧС России по Московской области

Пожарные потушили возгорание более 1 тысячи квадратных метров в Дзержинском, которое произошло на складах 8 апреля, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Восьмого апреля в 12.48 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Дзержинский, улица Алексеевская, дом №1.

«В 14.00 пожарные локализовали огонь на площади 1 тысячи квадратных метров. Горело одноэтажное, кирпичное здание, с металлическая кровлей с ж/б перекрытиям, размером 40х25 м, электрифицированное. Пострадавших нет», — отмечается в сообщении.

Привлекаемые силы и средства: 46 человек и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России – 31 человек и 9 единиц техники.