Праздник юбиляров семейной жизни «Золотая осень»

29 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

28 сентября 2017 г. Дзержинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области традиционно и гостеприимно распахнул двери торжественного зала для встречи и поздравления супружеских пар, отмечающих в этом году 50 и 55-летний юбилеи семейной жизни.

Под звуки свадебного марша, волнуясь, как и много лет назад, в зал  вошли 4 супружеские пары юбиляров. В адрес супругов прозвучали теплые и трогательные поздравления от руководителя отдела ЗАГС Л.Н. Светленко и депутата городского совета депутатов Н.Г. Гагариной, которая вручила юбилярам подарки и цветы.

Каждая пара юбиляров оставила свои подписи в книге Юбиляров Дзержинского отдела ЗАГС, поделилась  своими секретами семейного счастья.

Супругам были вручены цветы и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.

В этот день для виновников торжества звучала музыка, исполнялись песни.