Празднование всеми любимого праздника Масленицы.

19 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 1

В субботу 17 февраля у д.9 по ул.Ленина состоялось празднование всеми любимого праздника Масленицы. Мероприятие состоялось благодаря спонсорской поддержки депутатов Совета депутатов, членов фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Максима Промыслова  и Ильи Кочанова. На празднике присутствовало много семейных пар с детьми. Для взрослых и детей были устроены развлечения и конкурсы с подарками. Порадовали собравшихся своими выступлениями творческие коллективы города. Всем желающим было предложено отведать горячего чая с баранками и, конечно же, главным украшением масленичного стола – блинами. Вместе с Петрушкой дети водили хоровод вокруг чучела Масленицы, провожая зиму и встречая весну. Самым ярким моментом в празднике стало сожжение чучела Масленицы.