Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Председатель Контрольно‑счетной палаты городского округа Дзержинский приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области

15 сентября 2022 в 15:18 Просмотров: 11

14 сентября 2022 года состоялось очередное в 2022 году заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли Положение о муниципальном жилищном фонде коммерческого использования в Муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский Московской области», Положение о Контрольно-счетной палате муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» в новой редакции, решение о внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области», заслушали информацию финансового органа об исполнении бюджета городского округа Дзержинский Московской области за первое полугодие 2022 года, информацию о работе Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» в I полугодии 2022 года, а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.

В заключении глава городского округа Дзержинский Московской области Шелухин В.В. рассказал о состоянии дел в городском округе и предстоящих событиях.