Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Информационно‑аналитической комиссии Совета КСО при КСП Московской области

22 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

21 февраля 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Кузнецова А.П. приняла участие в заседании Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области по заслушиванию председателей КСО муниципальных образований Московской области при проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий и применения в 2017 году  Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), которое состоялось в Контрольно-счетной палате Московской области. Заседание также проходило в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания Информационно-аналитическая комиссия рассмотрела результаты деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области в 2017 году на соответствие их Классификатору нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).