Председатель Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

22 октября 2020 в 17:35 Просмотров: 15

22 ноября 2020 года состоялось заочное (в режиме видеоконференцсвязи) заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

В заседании Комиссии по этике Совета приняли участие: куратор Комиссии по этике, руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев, председатель Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов, председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский А.П. Кузнецова, а также члены Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов в режиме видеоконференции.

В ходе заседания Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

- информация об изменениях в составе Комиссии по этике Совета Контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области;

- о подготовке к проведению и проведении мониторинга создания и наполнения информацией официальных сайтов (страниц, разделов) муниципальных контрольно-счетных органов, а также информационного наполнения и степени использования Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в своей деятельности.